SV Perleberg 1994 e.V.
Toggle navigation
Anmelden
Zugangsdaten vergessen?
Hilfe
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Kalender
Ortskarte
Gruppen
1. Jugend
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
Mitglieder Jugend
Trainerteam
Vorstand
Vorstand + Mannschaftsführer
Mitglieder
Mitgliedsantrag
Veranstaltungssuche
Bitte warten...
[Abbrechen]
Suchbegriff:
Datumsbereich:
<<
bis
>>
Wochentag:
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Gruppe:
1. Jugend
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
Mitglieder Jugend
Trainerteam
Vorstand
Vorstand + Mannschaftsführer
Ort:
Deutscher Kaiser
Dossehalle, Zur Dossehalle 6 16868 Wusterhausen
Fischerdamm, 19370 Parchim
Gasthof Düpow
Gasthof Düpow Perleberg
Goethehalle I Giesensdorfer Weg 3 16928 Pritzwalk
Groß Pankow
Grüne Schule Wustrau Weinbergweg 13 16818 Wustrau
Hotel Stadt Magdeburg Wittenberger Straße 67 19348 Perleberg
Hotel Stadt Magdeburg, Perleberg
Mehrzweckhalle "Rolandhalle" Karl-Liebknecht-Str. 14 19348 Perleberg
Mehrzweckhalle Rolandhalle" Karl-Liebknecht-Str. 14 19348 Perleberg
Mehrzweckhalle Rolandhalle, Karl-Liebknecht-Str. 14 19348 Perleberg
Mehrzweckhalle Rolandhalle, Karl-Liebknecht-Str. 14 19348 Perleberg
Oberstufenzentrum Prignitz Sporthalle
Rolandhalle
Rolandhalle Perleberg
Rolandhalle, 19348 Perleberg
Rolandhalle, Karl-Liebknecht-Straße 14, 19348 Perleberg
SMZ Geltow, Am Wasser 3 14548 Schwielowsee OT Geltow
Sporthalle Am Neuendorfer Sand Am Neuendorfer Sand 14770 Brandenburg
Sporthalle Baek Baeker Hauptstraße 5a 16928 Groß Pankow (Prignitz)
Sporthalle Baek Baeker Hauptstrasse 5a 16928 Gross Pankow
Sporthalle Breddin, An der Schule 16845 Breddin
Sporthalle der Dr. Georg Graf von Arco Oberschule, Kreuztaler Str. 3 14641 Nauen
Sporthalle der Lessing Grundschule, Waldstr. 27 a 14612 Falkensee
Sporthalle der Lessing-Grundschule Waldstr. 27a 14612 Falkensee
Sporthalle der Lessing-Grundschule, Waldstr. 27a 14612 Falkensee
Sporthalle Gebrüder-Grimm-Grundschule, E.-Thälmann-Str. 35 14974 Ludwigsfelde
Sporthalle Groß Pankow, Steindamm 2 16928 Groß Pankow
Sporthalle Gross Pankow Steindamm 2 16928 Gross Pankow
Sporthalle Prinz-von-Homburg Schule Schulstraße 8 16845 Neustadt (Dosse)
Sporthalle Schule Gildenhall Hermsdorfer Weg 16816 Neuruppin
Stadt Perleberg
Stahnsdorf
TH Albert-Schweitzer-Schule Albert-Schweitzer-Str.23 14929 Treuenbrietzen
TH Gesamtschule Fehrbellin Dechtower Weg 3 a 16833 Fehrbellin
TH Gesamtschule Fehrbellin, Dechtower Weg 3a 16833 Fehrbellin
Thiede & Brauer GmbH
Thiede & Brauer GmbH, 19348 Perleberg
Trainingszentrum Kienbaum
Turnhalle Ammerländer Schule, Ammerländer Str. 2 16866 Kyritz
Turnhalle der Gagarin-Grundschule Steindamm 2 16928 Groß Pankow
Turnhalle der Gagarin-Grundschule, Steindamm 2, 16928 Groß Pankow
Turnhalle der Gesamtschule Bahnhofstr. 25 19339 Plattenburg.OT Glöwen
Turnhalle der Gesamtschule Bahnhofstr. 25 19339 Plattenburg/OT Glöwen
Turnhalle der Gesamtschule Scheunenstraße 19322 Wittenberge
Turnhalle der Gesamtschule Scheunenstrasse 19322 Wittenberge
Turnhalle der Gesamtschule, Scheunenstraße 19322 Wittenberge
Turnhalle der Polthier Oberschule Polthierstraße 16909 Wittstock
Turnhalle der Polthier Oberschule,Polthierstraße 16909 Wittstock
Turnhalle Goethe-Gymnasium Giesensdorfer Weg 3 16928 pritzwalk
Turnhalle Goethe-Gymnasium, Giesensdorfer Weg 3 16928 Pritzwalk
Turnhalle Lindenhof Grundschule, Mühlenstr.15 14532 Stahnsdorf
Turnhalle Luckenwalde Kleiner Haag 7 14943 Luckenwalde
Turnhalle/Gymnasium Haus II Wiglow-Str. 19322 Wittenberge
Wittenberge
Wusterhausen
Jetzt suchen
zurück zum Kalender
×